Новогодняя ёлка для участников конкурса «Костюм Деда Мороза» в рамках фестиваля Дедов Морозов «А ну-ка, дедушки!» и победителей городского конкурса ёлочной игрушки «Новогодняя фантазия»



Новости

Новогодняя ёлка для участников конкурса «Костюм Деда Мороза» в рамках фестиваля Дедов Морозов «А ну-ка, дедушки!» и победителей городского конкурса ёлочной игрушки «Новогодняя фантазия»

1) Литвинов Антон, 7 лет МАОУ СОШ №22- 1 место (возрастная категория от 5 до 7 лет) Преподаватель: Кислая М.В.

2) Чабанова Мария, 7 лет МАОУ СОШ №22 -1 место (возрастная категория от 5 до 7 лет) Преподаватель: Кислая М.В.

3) Молочный Артём, 6 лет МБДОУ д/с №41- II место (возрастная категория от 5 до 7 лет) Воспитатель: Молочная Е.В.

4) Медведева Варвара МАОУ Лицей №28- II место (возрастная категория от 5 до 7 лет) Преподаватель: Кубаренко Ирина Анатольевна

5) Шляхова Анастасия МБДОУ д/с №43- III место (возрастная категория от 5 до 7 лет) Воспитатель: Скалиух Людмила Васильевна

6) Ворошнина Анастасия МБДОУ д/с №41- III место (возрастная категория от 5 до 7 лет) Воспитатель: Корнеева И.В.

7) Маркова Валентина МОБУ СОШ №8 им. А.Г. Ломакина -III место (возрастная категория от 5 до 7 лет) Преподаватель: Рыжих Ниталья Николаевна

8) Кашина Каролина МБУ ДО ЦТТ- I место (возрастная категория от 8 до 12 лет) Педагог: Якинина И.В.

9) Никитенко Марина МБУ ДО ЦТТ -I место (возрастная категория от 8 до 12 лет) Педагог: Якинина Ирина Викторовна

10) Владимирова Валерия МОБУ СОШ №6- I место (возрастная категория от 8 до 12 лет) Преподаватель: Неронова Наталья Федоровна

11) Касьяненко Евгения МОБУ СОШ №6- I место (возрастная категория от 8 до 12 лет) Преподаватель: Неронова Наталья Федоровна

12) Челашова Анастасия МБУ ДО ЦТТ- II место (возрастная категория от 8 до 12 лет) Педагог: Золотая Виктория Анатольевна

13) Ковалева Милена МАОУ СОШ №22- II место (возрастная категория от 8 до 12 лет) Преподаватель: Кареева Маргарита Анатольевна

14) Гриценко Марина МБУ ДО ЦТТ- III место (возрастная категория от 8 до 12 лет) Педагог: Пономарева Елена Игоревна

15) Пивень Дарья МОБУ СОШ №6- III место (возрастная категория от 8 до 12 лет) Преподаватель: Одинцова Елена Васильевна

16) Меркульева Полина МБУ ДО ЦТТ- I место (возрастная категория от 13 до 17 лет) Педагог: Васильева Елена Владимировна

17) Козловская Ангелина МОБУ СОШ №6- II место (возрастная категория от 13 до 17 лет) Преподаватель: Неронова Наталья Федоровна

18) Козлова Юлия МБУ ДО ЦВР- III место (возрастная категория от 13 до 17 лет) Преподаватель: Мельникова Наталья Николаевна

 ДИПЛОМ в номинации "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ"

Награждается: Мирошниченко Надежда МАОУ СОШ №22Преподаватель: Циферова Ольга Александровна

ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА "КОСТЮМ ДЕДА МОРОЗА":

1 место: Хижняк Григорий
2 место: Деменко Радомир
2 место: Торская Екатерина
3 место: Лагода Мария
3 место: Руденко Анастасия





Возврат к списку


Подробнее