Подведены итоги конкурса на лучшую елочную игрушку «Новогодний калейдоскоп»




Новости

Подведены итоги конкурса на лучшую елочную игрушку «Новогодний калейдоскоп»

№ п/п

Ф.И.О. участника

Наименование учреждения

Наименование работы

Результат

Номинация «Самый оригинальный елочный шар»

1 возрастная категория – от 2 до 6 лет

1.       

Кильпеляйнен Ангелина

МБДОУ д/с №95

«Волшебный шар»

1 место

2.       

Мышастая Анастасия

МБДОУ д/с №55

«Волшебный шар»

1 место

3.       

Лагодич Ева

МБДОУ ДС № 95

«Колокольчик для Ёлочки»

2 место

4.       

Кормош Матвей

МБДОУ д/с 52

«Сказочный венок»

2 место

5.       

Пацюк Вероника

МБДОУ д/с №41

«Новогодний шар»

3 место

6.       

Гавриленко Даниил

МБДОУ д/с №95

«Зимняя сказка»

3 место

7.       

Закаева Милана

МОБУ СОШ № 24

«Волшебная снежинка»

3 место

2 возрастная категория – от 7 до 9 лет

8.       

Котова Алиса

МОБУ СОШ №9 с углубленным изучением английского языка

«Снежинка»

1 место

9.       

Рягузова Екатерина

МОБУ СОШ № 24

«Сказочная феерия»

1 место

10.  

Жеребилова Александра

МОБУ СОШ №6

«Новогодний шар»

2 место

11.  

Банд Милана

МОБУ лицей №33

«Волшебство»

2 место

12.  

Гетманская Мария

МОБУ СОШ №6

«Снежинка»

2 место

13.  

Накоряков Михаил

МОБУ СОШ №6

«5 минут до Нового года»

3 место

14.  

Казачок Владимир

МОБУ СОШ №8 им. А.Г.Ломакина

«Новогодняя фантазия»

3 место

15.  

Хачунц Эвелина

МОБУ СОШ № 24

«Кармен»

3 место

3 возрастная категория – от 10 до 12 лет

16.  

Алексеев Арсений

МБУ ДО СЮН

«Новогодний огонек»

1 место

17.  

Рухляда Екатерина

МБУ ДО СЮН

Фантазия

1 место

18.  

Завацкий Артем

МБУ ДО СЮН

«Новогодние мотивы»

2 место

19.  

Чепурнова Виктория

МБУ ДО ЦТТ

«Рождественский сапожок»

3 место

4 возрастная категория – от 13 до 15 лет

20.  

Шевченко Анастасия

МОБУ СОШ №16

«Камин»

1 место

21.  

Сухова Вероника

ГБУСОН РО «СП г.Таганрога»

«Ёлочный шар»

2 место

6 возрастная категория – «взрослые»

22.  

Халепо Ирина Ивановна

МОБУ лицей №33

«Новогодний шар»

1 место

23.  

Моисеева Иванна Ивановна

МБДОУ д/с №71

«Новогодний шар»

2 место

7 возрастная категория – «смешанная»

24.  

Мирзоян София

МАДОУ д/с №1

«Воздушный шар»

1 место

25.  

Снименко Диана,

Соколовская Алина

МБУ ДО ЦТТ

«Шарик с птичками»

1 место

26.  

Ланько Тимур

МОБУ СОШ №9 с углубленным изучением английского языка

«Елочная игрушка»

2 место

27.  

Горбачёв Денис,

Горбачёва Светлана

МБУ ДО ЦТТ

«Снежинка»

2 место

28.  

Запорожцев Максим

МАДОУ д/с №1

«Белочкин домик»

3 место

29.  

Капанадзе Теона

МАДОУ д/с №1

«Новогодний шар»

3 место

8 возрастная категория – «особый ребенок»

30.  

Полохов Артур

МБУ ДО ЦТТ

«Диско – шар»

1 место

Номинация «Самый яркий новогодний персонаж»

1 возрастная категория – от 2 до 6 лет

31.  

Курганская Эвелина

МБДОУ д/с №41

«Клоун»

1 место

32.  

Гладкова Елизавета

МБДОУ д/с №41

«Снеговик»

1 место

33.  

Тюпин Александр

МБДОУ д/с №41

«Ангел»

2 место

34.  

Максименко Мария

МБДОУ д/с №41

«Снеговик»

3 место

2 возрастная категория – от 7 до 9 лет

35.  

Шаповалова Анастасия

МОБУ СОШ №6

«Весёлый снеговик»

1 место

36.  

Амбарцумян Софи

МОБУ СОШ № 24

Оленёнок

2 место

37.  

Горбачев Денис

МОБУ СОШ №6

«Гномик»

2 место

38.  

Дружиненко Злата

МОБУ СОШ №9 с углубленным изучением английского языка

«Лесная гостья»

 

3 место

39.  

Белопольская Ульяна

МОБУ СОШ № 24

«Ангел»

3 место

40.  

Дятлова Кира

МОБУ СОШ № 24

«Вот такая я Снегурочка»

3 место

3 возрастная категория – от 10 до 12 лет

41.  

Никитина Дарья

МБУ ДО ЦТТ

«Снегурочка»

1 место

42.  

Боярко Виктория

МОБУ СОШ №8 им. А.Г.Ломакина

Новогодний колокольчик

2 место

43.  

Добрынин Артемий

МБУ ДО ЦТТ

«Олаф»

2 место

44.  

Громыко Арина

МБУ ДО ЦТТ

«Лошадка с подарками»

2 место

45.  

Мережаная Эльвира

МОБУ СОШ №6

«Веселый Снеговичок»

3 место

46.  

Шаповалов Дмитрий

ГБУСОН РО « СП г.Таганрога »

«Снеговик»

3 место

6 возрастная категория – «взрослые»

47.  

Карелина Галина Васильевна

ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2»

За серию работ

1 место

48.  

Орлова Екатерина Александровна

МБДОУ д/с №52 "Русалочка"

«Щелкунчик»

2 место

7 возрастная категория – «смешанная»

49.  

Черноколов Иван

МОБУ СОШ №6

«Весёлый Снеговичок»

1 место

50.  

Антия Богдан

МБДОУ д/с № 52 группа "Русалочка"

«Новогодний снеговик»

2 место

51.  

Елфимова София

МБДОУ д/с №62 «Журавушка»

«Снеговик»

3 место

8 возрастная категория – «особый ребенок»

52.  

Мокрецова Мария

МБУ ДО ЦТТ

«Милашка»

1 место

53.  

Рунге Даниил

МБУ ДО ЦТТ

«Веселый бычок»

2 место

Номинация «Символ 2021 года»

1 возрастная категория – от 2 до 6 лет

54.  

Тишков Андрей

МБДОУ д/с №95

«Бычок на удачу»

1 место

55.  

Едуш Доминика

МБДОУ д/с №95

«Бычок Борька»

 

1 место

56.  

Пико Полина

МБДОУ д/с №41

Бычок

2 место

57.  

Журбина Эвелина

МБДОУ д/с №92

«Лунный бычок»

3 место

2 возрастная категория – от 7 до 9 лет

58.  

Милова Елизавета

МОБУ СОШ №9 с углубленным изучением английского языка

«Бычок-Симпатяга»

1 место

59.  

Гаенко Мария

МАОУ Мариинская гимназия

За серию работ

1 место

60.  

Комарова Руслана

МОБУ СОШ №9 с углубленным изучением английского языка

«Веселый бычок»

 

2 место

61.  

Пономаренко Никита

МОБУ СОШ № 24

«Новогодний Бык»

2 место

62.  

Кузьменко Дарья

МОБУ СОШ №24

«МУ-у-шарик»

3 место

63.  

Янушко Матвей

МОБУ СОШ №6

«Бычок Елисей»

3 место

64.  

Могульская Мария

МОБУ ДОД ЦВР

Бык – символ года

3 место

3 возрастная категория – от 10 до 12 лет

65.  

Титовский Владислав

МОБУ СОШ №6

За серию работ

1 место

66.  

Дешина Полина

МБУ ДО ЦТТ

Бычок «Антошка»

2 место

67.  

Коршенкова Дарья

МОБУ СОШ №9 с углубленным изучением английского языка

«Бык»

 

2 место

4 возрастная категория – от 13 до 15 лет

68.  

Серпокрылова Кристина

МБУ ДО ЦТТ

«Коровушка – кормилица»

3 место

6 возрастная категория – «взрослые»

69.  

Колесникова Людмила Ивановна

ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2»

«Символ года 2021г.»

1 место

7 возрастная категория – «смешанная»

70.  

Мавруда София

МБДОУ д/с №71

«Серебряный бычок»

1 место

71.  

Янушко Матвей

МОБУ СОШ №6

«Бычок Елисей»

1 место

72.  

Волобуев Назар Николаевич,

Гнусарев Константин Михайлович

МБУ ДО ЦТТ

Стальной бычок

2 место

73.  

Захарова Дарья

МБДОУ д/с № 52 "Русалочка"

«Гаврюша и Марфуша»

2 место

74.  

Сергиенко Алексей

МБДОУ д/с № 52 "Русалочка"

«Снежный бычок»

3 место

8 возрастная категория – «особый ребенок»

75.  

Балабанов Никита

МБУ ДО ЦТТ

«Бычок»

1 место

Номинация «Самая нарядная новогодняя елочка»

1 возрастная категория – от 2 до 6 лет

76.  

Галка Мария

МБДОУ д/с №92

Пряничная елочка

1 место

77.  

Безусова София

МБДОУ д/с №92

«Елочка-красавица»

 

2 место

78.  

Ефименко Фелиция

МБДОУ д/с №95

«Ёлочка красавица»

 

2 место

79.  

Казьминов Алескей

МБДОУ д/с №15

«Елочка-чудесница»

 

3 место

80.  

Яцун Лидия

ГБУСОН РО «СП г.Таганрога»

«Ёлочка»

3 место

2 возрастная категория – от 7 до 9 лет

81.  

Снименко Глеб

МОБУ СОШ №6

«Сказочная ёлка»

 

1 место

82.  

Ступарь Кира

МОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка

«Праздник ёлки»

 

1 место

83.  

Белокуров Владислав

МОБУ СОШ №6

«Ёлочка мечты»

2 место

84.  

Жеребилова Екатерина

МОБУ СОШ №6

«Лесная красавица»

 

2 место

85.  

Манюкова Екатерина

МАУ ДО ДДТ

«Креативная елочка»

3 место

3 возрастная категория – от 10 до 12 лет

86.  

Надолинская Владислава

МОБУ СОШ № 24

«Весёлая Ёлочка»

1 место

87.  

Кузнецов Эдвард

МОБУ СОШ №6

За серию работ

1 место

88.  

Мальцева Виолетта

МОБУ лицей №33

За серию работ

2 место

89.  

Яшина Арина

МОБУ СОШ №6

 

3 место

6 возрастная категория – «взрослые»

90.  

Помянтовская Елена Андреевна

ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2»

«Новогодняя ёлка»

1 место

91.  

Пыркова Елена Геннадьевна

ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2»

За серию работ

1 место

92.  

Серебрякова Лилия Михайловна

МБДОУ д/с №95

«Пряничка ёлочка»

3 место

7 возрастная категория – «смешанная»

93.  

Иванова Мария

МОБУ СОШ № 24

За серию работ

1 место

94.  

Мартынова Арина, Мартынов Константин

МБДОУ д/с №92

«Снежная ёлочка»

2 место

95.  

Яцун Лидия Викторовна, Васильева Анастасия Сергеевна

ГБУСОН РО «СП г.Таганрога»

«Ёлочка»

 

3 место

8 возрастная категория – «особый ребенок»

96.  

Березняков Максим

МБУ ДО ЦТТ

«Ёлочка с завитушками»

1 место

Номинация «Самая народная/этническая игрушка»

1 возрастная категория – от 2 до 6 лет

97.  

Карпенко Герман

МБДОУ д/с 52

«Хохлома»

2 место

2 возрастная категория – от 7 до 9 лет

98.  

Друзенко Михаил

МОБУ СОШ № 24

«Всё готово к Новому году»

1 место

99.  

Ступа Максим

МБУ ДО ЦТТ

«Русский сапожок»

2 место

100.           

Булат Тимофей

МОБУ СОШ №8 им. А.Г.Ломакина

«Ёлочный шар»

2 место

101.           

Егорова Мелания

МБУ ДО ЦТТ

«Русские мотивы»

2 место

102.           

Басова Мария

МОБУ СОШ № 24

«Новогодняя игрушка»

3 место

3 возрастная категория – от 10 до 12 лет

103.           

Шкраба Дарина

МБУ ДО ЦТТ

«Груша на ёлку»

3 место

6 возрастная категория – «взрослые»

104.           

Блощинская Анастасия Сергеевна

МБДОУ д/с №41

«Лапти»

3 место

Номинация «Самая креативная игрушка»

105.           

Пантузенко Ирина

МБДОУ д/с 52

«Бычок – соломенный бочок»

1 место


Возврат к списку


Подробнее